+7 (495) 411-50-80

127055, Россия, г. Москва, ул. Сущевская, д.19, стр.7

email: kts@kts-cis.ru

25 июля 2022, 15:49

26 июля в штаб-квартире СНГ в Минске пройдет очередное заседание Совета постпредов

26 июля 2022 года в Исполнительном комитете СНГ в Минске состоится очередное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества.

Планируется, что в заседании примет участие Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

На встрече члены СППП намерены окончательно сформировать проекты повесток дня очередных заседаний Совета министров иностранных дел и Совета глав государств СНГ, которые пройдут 13 и 14 октября в Нур-Султане, и рассмотрят предложения в проект повестки дня заседания Совета глав правительств, запланированного на 28 октября в казахстанской столице.

С информацией о ходе выполнения Концепции председательства Республики Казахстан в Содружестве Независимых Государств в 2022 году и Плана мероприятий по ее реализации выступит председательствующий в Совете постпредов, Постоянный полномочный представитель Республики Казахстан при уставных и других органах СНГ Аскар Бейсенбаев.

  ПРЕСС-СЛУЖБА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СНГ


< Назад